0

Творческие планы

Posted by АТАМАН on 29.03.2014 in АТАМАН и Ко
Наконец нашел минутку, чтобы хоть что-то написать в блоге. Сразу хочу извиниться у тех, кто регулярно заходит на мою страничку и ничего нового не видит. Как говорится, «Жизнь бьет ключом!», поэтому на блог уже не хватает времени. Готовых рассказов у меня еще много, которые я пока не успел здесь выложить, но все они еще не прошли редактуру, поэтому я не могу их сделать общедоступными. Как только появится время на редактуру, обещаю, выкладывать их с уменьшенным временным интервалом.

Сейчас же хочу открыть небольшой секрет, касательно наших творческих планов.

Арткоммуналка

На данный момент мы проводим запись клипа на песню «А ты…».

Арткоммуналка

Большая часть съемок пройдет в «Арткоммуналка. Ерофеев и Другие» в городе Коломна. Это музей-резиденция советской коммуналке 60-х годов. Клип будет передавать черты коммунального быта и диссидентский дух эпохи хрущевской оттепели.

Арткоммуналка

В нем задействовано более 20-ти актеров передающих весь колорит коммунального пространства общей квартиры, от детей до стариков.

Арткоммуналка

Съемки закончатся уже в начале апреля, поэтому уже к концу месяца можно будет увидеть результат.

Арткоммуналка

Несмотря на съемки клипа, уже через неделю, в субботу, 5 апреля, состоится концерт «АТАМАН и Ко» в честь моего Дня Рождения. Мероприятие пройдет в клубе Океан, который находится напротив метро Алексеевская, поэтому добраться до него «пешком» будет легко. Думаю, что концерт будет очень веселым и позитивным, так как большинство гостей будут наши самые близкие друзья и в зале скорее всего будет царить очень теплая дружеская атмосфера. Жду всех, всех, всех! И помните, что лучший подарок на День Рождения – это ваше присутствие!


Арткоммуналка

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Copyright © 2012-2024 Озорки All rights reserved.