0

Запись дубля — 13 мая в Glastonberry pub

Posted by АТАМАН on 18.04.2012 in АТАМАН и Ко

Меньше чем через месяц у нас состоится концерт, поэтому приглашаю всех, кто в этот день сможет приехать в клуб Гластонберри. Мероприятие пройдет 13 мая и начнется в восемь часов вечера. Мы активно готовимся к этому событию, и надеюсь, сможем порадовать всех пришедших хорошей музыкой.

Этот концерт будет являться чем-то вроде подведения итогов уходящего сезона. Мы исполним все песни, которые игрались в этом году, так как многие, возможно, в следующем будут звучать гораздо реже.

Мы уже начали готовить новую программу на следующий сезон, куда войдет множество новых песен, которые в свою очередь вытеснят старые. Собственно, именно после этого концерта мы и должны будем определить какие именно песни нам стоит заменить новыми.

Честно говоря, у нас в команде происходят некоторые споры по поводу того показывать ли на этом концерте какие-то новые песни или нет и пока мы не пришли к единому мнению, но не исключено, что хотя бы одна новая песня войдет в программу концерта.

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Copyright © 2012-2024 Озорки All rights reserved.