0

10 лет молчания

Posted by АТАМАН on 16.10.2013 in АТАМАН и Ко

Межгалактический привет

Друзья, приглашаю всех на презентацию нашего второго диска, который мы назвали «Межгалактический привет».

Более 10-ти лет назад мы выпустили наш первый альбом «Рассвет». Спустя несколько лет мы неоднократно делали попытки записать следующей альбом, но обстоятельства постоянно были против нас. Поэтому нельзя сказать, что запись альбома прошла у нас легко, напротив, мы потратили на него кучу времени и сил. Он претерпел огромное количество изменений. Конечно, сама запись длилась не очень много времени, но поскольку она постоянно откладывалась на неопределенное время, а материал устаревал, то мы снова и снова переписывали его. И запись нового альбома затянулась на годы. Если посчитать, сколько прошло времени с момента начала записи до выпуска в тираж, то вероятно, это 4 или 5 лет. К счастью, мы его закончили и можем вынести на суд наших слушателей.

За время записи альбома у нас накопилось материала еще на 3-4 альбома, которые, я надеюсь, мы выпустим гораздо быстрее, нежели «Межгалактический привет».

Для наших слушателей мы приготовили несколько сюрпризов. Во-первых, при покупке билета каждый получит в подарок диск. Во-вторых, во время концерта мы подарим подарки всем тем, кто так или иначе все эти годы помогал нам в нашем творчестве. И, наконец, кроме презентации нового альбома, вы впервые услышите новую песню, которая называется «Новый день». В общем, будет все новое!

Приходите, Друзья! Вечер будет веселым и позитивным!

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Copyright © 2012-2024 Озорки All rights reserved.